Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato

OneKor Skulpt

dalle 17:00 alle 18:00

Posturale

dalle 9:30 alle 10:30

Posturale

dalle 10:30 alle 11:30

Posturale

dalle 17:00 alle 18:00

Posturale

dalle 18:00 alle 19:00

Metodo Systema

dalle 20:00 alle 21:00

Yoga

dalle 9:15 alle 10:15

Yoga

dalle 17:15 alle 18:15

Ginnastica Correttiva

dalle 16:00 alle 17:00

TribeFit

dalle 09:00 alle 10:00

TribeFit

dalle 20:00 alle 21:00

Pilates

dalle 15:00 alle 16:00

Taijiquan

dalle 19:00 alle 20:30

Taijiquan

dalle 20:30 alle 22:00

Zumba

dalle 18.00 alle 19.00

Zumba

dalle 10:15 alle 11:15

Pilates Dance

dalle 10:30 alle 11:30

Slow Vinyasa Yoga

dalle 17:15 alle 18:15

Slow Vinyasa Yoga

dalle 9:15 alle 10:15

Slow Vinyasa Yoga

dalle 16:00 alle 17:00

Ginnastica Artistica 3° corso

dalle 18:00 alle 20:00

Karate Jo Kan Do

dalle 16:00 alle 17:00

Karate Jo Kan Do

dalle 17:00 alle 18:00

Karate Adulti

dalle 18:00 alle 19:00

Karate Adulti

dalle 19:00 alle 20:00

Karate Adulti

dalle 20:00 alle 21:00

Karate Adulti

dalle 19:30 alle 20:30

Pilates

dalle 11:30 alle 12:30

Pilates

dalle 18:00 alle 19:00

Taijiquan

dalle 19:30 alle 20:30

OneKor Skulpt

dalle 17:00 alle 18:00

Piloxing

dalle 17:00 alle 18:00

Posturale

dalle 9:30 alle 10:30

Posturale

dalle 10:30 alle 11:30

Posturale

dalle 17:00 alle 18:00

Posturale

dalle 18:00 alle 19:00

Yoga

dalle 9:15 alle 10:15

Yoga

dalle 17:15 alle 18:15

Total Body Workout

dalle 18:00 alle 19:00

Ginnastica Correttiva

dalle 16:00 alle 17:00

TribeFit

dalle 09:00 alle 10:00

TribeFit

dalle 20:00 alle 21:00

Pilates Dance

dalle 10:30 alle 11:30

Slow Vinyasa Yoga

dalle 17:00 alle 18:00

Slow Vinyasa Yoga

dalle 9:15 alle 10:15

Karate Jo Kan Do

dalle 16:00 alle 17:00

Karate Jo Kan Do

dalle 17:00 alle 18:00

Karate Adulti

dalle 18:00 alle 19:00

Karate Adulti

dalle 19:00 alle 20:00

Karate Adulti

dalle 20:00 alle 21:00

Karate Adulti

dalle 19:30 alle 20:30

Pilates

dalle 11:30 alle 12:30

Pilates

dalle 18:00 alle 19:00

Taijiquan

dalle 19:30 alle 20:30

OneKor Skulpt

dalle 17:00 alle 18:00

Ginnastica Artistica 3° corso

dalle 17:00 alle 19:00

Posturale

dalle 9:30 alle 10:30

Posturale

dalle 10:30 alle 11:30

Posturale

dalle 17:00 alle 18:00

Posturale

dalle 18:00 alle 19:00

Metodo Systema

dalle 20:00 alle 21:00

Ginnastica Correttiva

dalle 16:00 alle 17:00

TribeFit

dalle 09:00 alle 10:00

TribeFit

dalle 20:00 alle 21:00

Pilates

dalle 15:00 alle 16:00

Taijiquan

dalle 19:00 alle 20:30

Taijiquan

dalle 20:30 alle 22:00

Zumba

dalle 18.00 alle 19.00

Zumba

dalle 10:15 alle 11:15

Corsi a frequenza libera.
Le attività libere sono aperte durante i seguenti orari:

Da lunedì a venerdì: 7.30 - 22.30
Sabato: 8.30 - 12.30 | 16.00 - 19.00

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato

Danze Caraibiche

dalle 19:00 alle 20:00

Yin Yoga

dalle 17:00 alle 18:00

Ginnastica Artistica 2° corso

dalle 16:00 alle 17:00

Piloxing

dalle 18:00 alle 19:00

Posturale

dalle 17:00 alle 18:00

Yoga

dalle 8:00 alle 9:00

Total Body Workout

dalle 19:00 alle 20:00

Total Body Workout

dalle 9:00 alle 10:00

TribeFit

dalle 18:00 alle 19:00

Pilates

dalle 10:00 alle 11:00

G.A.G.

dalle 11:15 alle 12:15

Posturale

dalle 10:00 alle 11:00

Posturale

dalle 18:15 alle 19:15

Mizu Ryu Ju Jitsu

dalle 16:00 alle 17:00

Mizu Ryu Ju Jitsu

dalle 17:00 alle 18:00

Mizu Ryu Ju Jitsu

dalle 18:00 alle 19:00

Metodo Systema

dalle 20:30 alle 21:30

Aikido

dalle 20:30 alle 22:00

TribeFit

dalle 09:00 alle 10:00

Pilates

dalle 17:00 alle 18:00

Zumba

dalle 9:00 alle 10:00

Cross Cardio

dalle 18:00 alle 19:00

Posturale

dalle 17:00 alle 18:00

Yoga

dalle 8:00 alle 9:00

Yoga

dalle 17:00 alle 18:00

Total Body Workout

dalle 19:00 alle 20:00

Total Body Workout

dalle 9:00 alle 10:00

TribeFit

dalle 18:00 alle 19:00

G.A.G.

dalle 11:15 alle 12:15

Posturale

dalle 10:00 alle 11:00

Posturale

dalle 18:15 alle 19:15

Mizu Ryu Ju Jitsu

dalle 16:00 alle 17:00

Mizu Ryu Ju Jitsu

dalle 17:00 alle 18:00

Metodo Systema

dalle 20:30 alle 21:30

Aikido

dalle 20:30 alle 22:00

TribeFit

dalle 09:00 alle 10:00

Pilates

dalle 17:00 alle 18:00

Zumba

dalle 9:00 alle 10:00

Danze Caraibiche

dalle 19:00 alle 20:00

Ginnastica Artistica 2° corso

dalle 16:00 alle 17:00

Piloxing

dalle 18:00 alle 19:00

Posturale

dalle 17:00 alle 18:00

Total Body Workout

dalle 19:00 alle 20:00

Total Body Workout

dalle 9:00 alle 10:00

TribeFit

dalle 18:00 alle 19:00

Pilates

dalle 10:00 alle 11:00

Corsi a frequenza libera.
Le attività libere sono aperte durante i seguenti orari:

Lun. / ven.: 7.00 - 23.00
Sabato. 9.00 - 19.30