Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato

Body Balance

dalle 17:00 alle 17:55

Cross Kids

dalle 16:00 alle 17:00

Body Pump

dalle 10:00 alle 11:00

Body Pump

dalle 19:00 alle 20:00

Tribelife

dalle 9:00 alle 9:55

Posturale

dalle 9:30 alle 10:25

Posturale

dalle 10:30 alle 11:25

Posturale

dalle 17:00 alle 17:55

Posturale

dalle 18:00 alle 18:55

Ginnastica Correttiva

dalle 16:00 alle 16:55

TribeFit

dalle 20:00 alle 20:55

Pilates

dalle 16:00 alle 16:55

Body Combat

dalle 18:00 alle 18:55

Taijiquan

dalle 19:00 alle 20:30

Taijiquan

dalle 20:30 alle 22:00

Cx Worx

dalle 18:00 alle 18:30

Body Balance

dalle 10:15 alle 11:15

Spartan

dalle 20:00 alle 20:55

Yoga

dalle 9:00 alle 10:00

Yoga

dalle 18:00 alle 19:00

Yoga

dalle 19:00 alle 20:00

Karate Jo Kan Do

dalle 17:00 alle 17:55

Karate Adulti

dalle 19:00 alle 20:00

Karate Adulti

dalle 20:00 alle 21:00

Pilates

dalle 19:00 alle 19:55

Body Combat

dalle 9:00 alle 9:55

Cx Worx

dalle 10:00 alle 10:30

Cx Worx

dalle 17:00 alle 17:30

Body Pump

dalle 18:00 alle 19:00

Tribelife

dalle 9:00 alle 9:55

Ginnastica Artistica 3° corso

dalle 17:00 alle 18:15

Posturale

dalle 9:30 alle 10:25

Posturale

dalle 10:30 alle 11:25

Posturale

dalle 17:00 alle 17:55

Posturale

dalle 18:00 alle 18:55

Ginnastica Correttiva

dalle 16:00 alle 16:55

TribeFit

dalle 20:00 alle 20:55

Body Combat

dalle 19:00 alle 19:55

Cx Worx

dalle 18:00 alle 18:30

Body Balance

dalle 10:15 alle 11:15

Spartan

dalle 20:00 alle 20:55

Yoga

dalle 9:00 alle 10:00

Yoga

dalle 18:00 alle 19:00

Yoga

dalle 19:00 alle 20:00

Ginnastica Artistica 3° corso

dalle 16:30 alle 18:30

Karate Jo Kan Do

dalle 17:00 alle 17:55

Karate Adulti

dalle 19:00 alle 20:00

Karate Adulti

dalle 20:00 alle 21:00

Pilates

dalle 19:00 alle 19:55

Body Balance

dalle 17:00 alle 17:55

Cross Kids

dalle 16:00 alle 17:00

Body Pump

dalle 10:00 alle 11:00

Body Pump

dalle 19:00 alle 20:00

Tribelife

dalle 9:00 alle 9:55

Ginnastica Artistica 3° corso

dalle 17:00 alle 18:15

Posturale

dalle 9:30 alle 10:25

Posturale

dalle 10:30 alle 11:25

Posturale

dalle 17:00 alle 17:55

Posturale

dalle 18:00 alle 18:55

Ginnastica Correttiva

dalle 16:00 alle 16:55

TribeFit

dalle 20:00 alle 20:55

Pilates

dalle 16:00 alle 16:55

Body Combat

dalle 18:00 alle 18:55

Taijiquan

dalle 19:00 alle 20:30

Taijiquan

dalle 20:30 alle 22:00

Corsi a frequenza libera.
Le attività libere sono aperte durante i seguenti orari:

Da lunedì a venerdì: 7.30 - 22.30
Sabato: 9.00 - 12.30 | 16.00 - 19.00

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato

Body Pump

dalle 19:00 alle 20:00

Body Pump

dalle 10:00 alle 11:00

TribeFit

dalle 18:00 alle 18:55

Pilates

dalle 9:00 alle 9:55

Pilates

dalle 16:00 alle 16:55

Body Combat

dalle 20:00 alle 20:55

Cx Worx

dalle 9:00 alle 9:30

Cx Worx

dalle 19:00 alle 19:30

Suspension Training

dalle 20:00 alle 21:00

Body Pump

dalle 18:00 alle 19:00

Yoga

dalle 16:00 alle 17:00

Posturale

dalle 17:00 alle 17:55

Body Pump

dalle 9:00 alle 10:00

TribeFit

dalle 18:00 alle 18:55

Pilates

dalle 16:00 alle 16:55

Body Combat

dalle 19:00 alle 19:55

Cx Worx

dalle 10:00 alle 10:30

Cx Worx

dalle 18:00 alle 18:30

Suspension Training

dalle 20:00 alle 21:00

Body Pump

dalle 19:00 alle 20:00

Yoga

dalle 16:00 alle 17:00

Posturale

dalle 17:00 alle 17:55

Cx Worx

dalle 19:00 alle 19:30

Body Pump

dalle 10:00 alle 11:00

Body Pump

dalle 20:00 alle 21:00

TribeFit

dalle 18:00 alle 18:55

Pilates

dalle 9:00 alle 9:55

Corsi a frequenza libera.
Le attività libere sono aperte durante i seguenti orari:

Lun. / ven.: 7.30 - 23.00
Sabato: 9.00 - 19.30